Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé à 1 300 €

Carlo Rizzarda (1883-1931)
Miroir
Miroir, métal et porcelaine émaillée
Médaillons en porcelaine signés
Date de création : vers 1910
Ø 56 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes