Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 2 600 €

Bruce Davidson (1933), Central Park, New York, 1992
Tirage argentique (1995)
Signé et daté au dos
27,5 x 35,5 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes