Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé à 103 €

Broche rosace en or jaune 18k, 750‰ ornée de demi-perles.
Epoque fin XIXe siècle, Poids brut : 4 g

A voir aussi sur Auction