Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 1 674 €

Broche ronde en or jaune ornée d'un cabochon de corail dans un entourage de diamants taille ancienne.
Poids brut : 6,4 g

A voir aussi sur Auction