Estimation : 300 € / 400 €

Broche ovale en or jaune 18k (750‰) ornée d'un camée sur cornaline figurant un profil de femme, l'entourage orné de diamants taillés en rose.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 11,7 g