Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 515 €

Broche en platine 850‰ sertie de diamants ronds 8/8. Au centre un motif ovale en or jaune à décor ciselé de fleurs.
Vers 1920.
Dimensions : 2,4 x 5,8 cm, Poids brut : 12,1 g