Adjudication sur abonnement

Bracelet torsadé en platine 850‰ orné de lignes sinueuses serties de diamants ronds (TA) et de diamants taille baguette.
Années 1970, Diamètre intérieur : 4,5 cm, Poids total des diamants : 16 carats environ, Poids brut : 24,9 g