Estimation : 400 € / 600 €

Bracelet ruban souple en or jaune 18k (750‰) orné au centre d'un croissant pavé de diamants taillés en rose et d'une étoile sertie d'un saphir.
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 23 g