Estimation : 600 € / 800 €

Bracelet en argent 925‰ gravé de motifs géométriques
Monogrammé "L.V"et daté 1955 (lettre date)
Edition Flavia
Travail suédois
Longueur : 18 cm
Poids : 49,6 g