Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé à 334 €

Bracelet composé de cinq rangs de boules de corail facettées, le fermoir en or jaune 18k, 750‰ ciselé. (Chocs), Epoque Napoléon III, Diamètre intérieur : 5,5 cm, Poids brut : 22,2 g