Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé à 143 €

Bougeoir en bronze, fût tronconique, base circulaire moulurée, haut binet mouluré et repercé.
XVIe siècle
Hauteur : 20 cm
(fond maté à l'étain)

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes