Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 520 €

Bougeoir en bronze, fût en colonne tronconique, binet mouluré et repercé, base circulaire, moulurée.
XVIe siècle, H 24 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes