Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 780 €

Bougeoir en bronze, fût en balustre annelé, haut, binet mouluré et repercé, base en légère cuvette.
Flandre, début du XVIe siècle, H 18,5 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes