Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Frais de vente : 0%

Bernard Boutet de Monvel (1881 - 1949), Sans titre (Petite fille de dos à sa toilette)
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite, 44 x 23,5 cm