Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Frais de vente : 0%

Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935), Moustache, 1980
Technique mixte sur bois
Signée et datée en bas à droite, Contresignée et datée au dos, 40 × 50 × 6 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes