Estimation : 600 € / 800 €

Ben Patterson (1934-2016), Variatonen für Kontrabass & Orchester, 1999
Technique mixte sur bois
Signée et datée en bas à droite
Edition à 15 exemplaires, 42 × 29,7 × 3 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes