Chargement en cours
Ma sélection

Lot 40 - Barbara Kruger (né en 1945) - Don't make me angry - 1999 - Sérigraphie en [...]

Estimation : 2 000 € / 2 500 €

résultat non communiqué

Barbara Kruger (né en 1945)
Don't make me angry - 1999
Sérigraphie en couleurs sur vinyl, accompagnée de l'enveloppe avec justifiation numérotée 46/50
49 × 64 cm
Très bon état

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes