Estimation : 800 € / 1 200 €

Bague Art Nouveau en or jaune 18k (750‰) à décor de feuilles de papyrus ornée au centre d'un cabochon d'opale.
Porte une signature non identifiée.
Tdd : 47
Poids brut : 3,4 g