Estimation : 3 500 € / 4 500 €

Frais de vente : %

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Vase, Grès émaillé, Signé et numéroté 21439
Edition Royal Copenhagen
Date de création : vers 1950
H 13 × Ø 9 cm