Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Adjugé 20 800 €

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Vase, Grès émaillé, Signé et numéroté 21330
Edition Royal copenhagen
Date de création : 1965
H 21 × Ø 20 cm