Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Frais de vente : %

Adjugé à 6 500 €

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Vase, Grès émaillé, Signé et numéroté 20729
Edition Royal Copenhagen
Date de création : 1961
H 21 × Ø 15 cm