Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Adjugé à 55 900 €

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Vase, Grès émaillé, Signé et numéroté 20711
Edition Royal Copenhagen
Date de création : 1954
H 29 × Ø 26 cm