Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Frais de vente : %

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Vase, Grès émaillé, Signé et numéroté 20701
Edition Royal Copenhagen
Date de création : 1968
H 19 × Ø 12 cm