Estimation : 15 000,00 € / 20 000,00 €

Adjugé à 20 800,00 €

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Fruit, Vase, Grès émaillé solfatara, Signé et numéroté 20818
Edition Royal Copenhagen
Date de création : 1969-1974
H 21 × Ø 15 cm