Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 3 900 €

Axel Johannes Salto (1889-1961), Deux coupes, Grès émaillé
Signées et numérotées 20722 et 20728
Date de création : 1969-1974 et 1965
H 8 × Ø 29 cm
H 6 × Ø 15,5 cm