Estimation : 3 000,00 € / 4 000,00 €

Adjugé à 3 900,00 €

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Coupe, Grès émaillé, Signé et numéroté 20729
Edition Royal Copenhagen
Date de création : vers 1950
H 11 × Ø 24,5 cm