Estimation : 3 000,00 € / 4 000,00 €

Adjugé à 4 550,00 €

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Coupe, Grès émaillé, Signé et numéroté 20669
Edition Royal Copenhagen
Date de création : 1969-1974
H 14,5 × Ø 37 cm