Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Adjugé 1 430 €

Attribué à Donato CRETI (1671 - 1749)
Etude pour Saint Jean - Baptiste
Sanguine et estompe sur papier beige.
25 x 14,5 cm
Mauvais état, importants manques et pliures, épidermures, taches , remis au rectangle
Provenance : Collection Jacques PETIT-HORY ; Succession de M D.