Estimation : 800 € / 1 000 €

Attribué à Charles LE BRUN (1619–1690)
Etude de trois têtes de Romains, vues de profil
Sanguine
14 x 13 cm
Papier de forme irregulière contrecollé
cadre en bois doré et sculpté
Provenance : collection Portalis.
Provenance : Succession de M D.