Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Atelier Oï (1991)
Stelle Filanti
Lampe
Verre soufflé
Signée et datée : Venini 2013 Atelier Oi P.d.P
Date de création : 2013
H 220 × Ø 30 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes