Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Arthur-Luiz Piza (1928-2017), TC 6, 2011, Céramique à décor rouge, Signée, titrée et numérotée EA I/IV au dos, Cachet La Tuilerie de Treigny, 47 × 55 cm