Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Arthur-Luiz Piza (1928-2017), TC 5, 2011, Céramique blanche, Signée, titrée et numérotée EA I/IV au dos, Cachet de La Tuilerie de Treigny, 60 × 61 cm