Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Arthur-Luiz Piza (1928-2017), TC 3, 2011, Céramique à décor polychrome, Signée, datée, titrée et numérotée 2/8 au dos, Cachet La Tuilerie de Treigny, 43 × 40 × 6 cm