Estimation : 40 000 € / 60 000 €

Armand Guillaumin (1841-1927)
Les bords de l'Ain à Thouarette
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm
Provenance : ancienne collection Chapelier-Clergue