Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé à 5 200 €

Arman (1928-2005), Do, ré, mi, fa, sol, la, si, do, 1979
Bronze découpé inclus dans la résine
Signé et numéroté 45/150, 66 × 34,5 × 7,5 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes