Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé à 390 €

ARMAN (1928-2005), Collier "tubes de peinture" en aluminium émaillé
Tour de cou en métal argenté
Signé
© 2001
Edition Flammarion, Diamètre 14,5 cm