Estimation : 450 € / 550 €

Anne COUTEAU (née en 1970), Paire de boucles d'oreilles, Argent 925‰ et ébène, 2010
Pièce unique, Poinçonnées, Longueur : 10,5 cm
Poids brut : 8 g