Estimation : 450 € / 600 €

Anne COUTEAU (née en 1970), Collier torque avec pendentif, Argent 925‰ et ébène, 2010
Pièce unique, Poinçonné, Longueur du pendentif : 10,5 cm
Poids brut : 19,2 g