Chargement en cours
Ma sélection

Lot 23 - Andy Warhol (1928-1987), In the bottom of my garden - circa 1956, Une illustration ; [...]

Estimation : 4 000,00 € / 6 000,00 €

résultat non communiqué

Andy Warhol (1928-1987), In the bottom of my garden - circa 1956, Une illustration ; impression offet en couleurs, reprise à l'aquarelle, 21,1 × 26,8 cm (à vue) - encadrée, Feldmann-Schellmann IV/86A - IV101 A, variante, chaque épreuve ayant été aquarellée diffremment

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes