Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Andy Warhol (1928-1987)
In the bottom of my garden - circa 1956
Une illustration ; impression offset en couleurs, reprise à l'aquarelle
21,1 × 26,8 cm (à vue) - encadrée
Feldmann-Schellmann IV/86A - IV101 A variante, chaque épreuve ayant été aquarellée diffremment
Provenance : Ancienne collection Natalie Bruere