Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Andy Warhol (1928-1987)
Flowers, Leo Castelli Gallery - 1964
Lithographie offset en couleurs (dépliant en 8 volets), fyler pour l'exposition
Au dos "Leo Castelli/ Andy Warhol / 4 E.77 New York 21/21 Nov - 17 Dec"
55,8 × 55,7 cm