Estimation : 50 000 € / 60 000 €

Andy Warhol (1928-1987)
Details of Renaissance Paintings (Sandro Botticelli, Birth of Venus, 1482) - 1984
Sérigraphie en couleurs sur Arches Aquarelle, signée et numérotée 3/70
81,3 × 111,8 cm - encadrée
Feldman - Schellman II.319