Estimation : 450 € / 600 €

Andrea PINEROS (née en 1972), Collier "Shikensu", Argent 925‰ et laiton oxydé, 2013, Poinçonné, édité à 3 exemplaires, Dimensions : 45 x 2 cm
Poids brut : 19,6 g
Boîte d'origine