Estimation : 3 000 € / 5 000 €

André Lhote (1885-1962)
Paysage du Vaucluse, circa 1949
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à droite
19 x 28,50 cm
Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre