Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé à 1 560 €

Amani Bodo (né en 1988, République Démocratique du Congo)
Le Guide, 2016
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
100 x 80 cm
Provenance : collection privée Belge