Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Alighiero Boetti (1940-1994)
Le infiite possibilità de essere - 1988
4 estampes, imprimées en lithographie et
sérigraphie en couleurs, sur tissu, chacune
signée et numérotée 12/100
69,7 × 49,6 cm l'une - chacune encadrée
les pages de titre et de justifiation de l'album
conservées ainsi que le portefeuille
d'origine
Edité par Nuova Prearo Editore