Estimation : 40 000,00 € / 60 000,00 €

Alfred Chambon (1884-1973)
Cabinet
Loupe de noyer, marqueterie de bois exotiques,
bronze ciselé et argenté
Date de création : 1925
H 140 × L 148 × P 74 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes