Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Alexis Akrithakis (1939- 1994), Sans titre, 1972, Mine de plomb et crayon de couleur sur papier, Signé, daté, situé et dédicacé en bas au centre, 27,5 x 39 cm