Estimation : 30 000 € / 50 000 €

Alexandre Iacovleff (1887-1938)
Kashmiri Goulam Embroider, Srinagar, 1931
Sanguine, fusain et pastel sur papier
Signé, titré, daté et situé en bas à droite
75 × 55 cm (à vue)