Estimation : 2 500,00 € / 3 500,00 €

Adjugé à 3 640,00 €

Alexander Calder (1898-1976), Volutes et spirales (pour Berkeley) - circa 1965, Lithographie en couleurs, épreuve HC signée et datée "70", 74,6 × 110 cm - encadrée
Très bon état